Саммит "Прогнозирование в энергетике", 1 и 2 мая 2007

Компания Itron объявила, что проведет первый ежегодный саммит операторов рынка энергетики, саммит будет проходит 1 и 2 мая, на острове в Лас-Вегасе, штат Невада.

Справка:
За последние несколько лет Itron успела поработать с большими энергетическими компаниями ISOs (Independent System Operator) и RTOs (Regional Transmission Operator) в Северной Америке и Австралии, и разработать для них краткосрочные и долгосрочные модели для прогнозирования и моделирования энергопотребления.

Прогнозы для промышленной сферы составленные специалистами Itron считаются непревзойденными.

Операторы рынка энергетики сталкиваются с уникальным набором задач прогнозирования, поскольку: энергетические сети охваттываю огромную территоррию (несколько городов, несколько погодных зон, в некоторых случаях несколько часовых поясов), финансовые расходы связанные с ошибками в прогнозах могут иметь последствия не только для энергетической компании, но и в целом для других рынков(например для рынка услуг).

“Саммит будет полезен для энергетических компаний”, – сказал Артур Маниаси, Старший инженер в ISO. “Itron продолжает лидировать в области прогнозов для энергетической промышленности”.

Обсудить на форуме | опубликовано: 14.03.07