Правила размещения пресс-релизов

К размещению пресс-релизов на Prognoz.org приглашаются все компании, деятельность которых так или иначе связаны с вопросами прогнозирования, планирования, бюджетирования, разработки программного обеспечения или смежных сервисов.

Prognoz.org является одним из ведущих информационных ресурсов, регулярно посещаемым как специалистами в области прогнозирования, так руководителями задумывающимися или уже успешно применяющими инструменты оптимизации бизнес процессов, системы принятия решения и т.п., поэтому публикация ваших пресс-релизов позволит максимально быстро донести информацию до целевой аудитории, заинтересованной в ней.

Публикация пресс-релизов осуществляется на безвозмездной основе.

Prognoz.org при этом не берет на себя никаких обязательств по публикации пресс-релизов.

Не допускаются к публикации пресс-релизы, тематика которых не относится к вопросам, описанным выше.

Требования к публикуемым пресс-релизам:
1. Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию. Не допускается публикация пресс-релизов, несущих лишь рекламную функцию.
2. Пресс-релиз должен быть снабжен контактной информацией.
3. Пресс-релизы, содержащие орфографические или синтаксические ошибки, будут сняты с публикации без дополнительного уведомления.

Не допускается публикация пресс-релиза, посвященного событию, уже освещенному в разделе, а также повторная публикация пресс-релиза, уже опубликованного в разделе.

Размещение пресс-релизов возможно двумя способами:
1. Присылайте ваш пресс-релиз на e-mail: admin@prognoz.org
2. Заполните форму размещение:

No mailto address specified

|